Является ли сторож виновным при краже, когда пломба сорвана, а замок цел?
Если пломба сорвана, а замок цел, это может указывать на то, что кража была совершена без нарушения замка, возможно, с использованием других инструментов или методов. В таком случае, сторож может утверждать, что не имеет отношения к происшествию и отсутствуют доказательства его причастности.
Однако, если у вас есть какие-либо подозрения или доказательства причастности сторожа к краже, вам следует обратиться к правоохранительным органам и предоставить им всю доступную информацию. Они будут проводить расследование и определят виновность сторожа на основе собранных доказательств и свидетельских показаний.
Здравствуйте!
Вы не должны определять виновность лица и искать доказательства - это задача правоохранительных органов.
Если совершена кража - пишите заявление в полицию.
Виновным в чем? В краже? Нужно доказывать вину. Сама по себе сорванная пломба ни о чем не говорит.