ИДПС отказывается предоставить запись с видеорегистратора - обязаны ли они иметь документы на регистратор в машине?
Меня остановили ИДПС сказали что ребенок был не пристегнут в детском кресле задние стекла тонированы я попросил у инспекторов показать мне запись с видеорегистратора моего нарушения они отказались я сказал что передам им свои документы для составления протокола после того как они предоставят мне доказательства моего нарушения далее они давили тем что вызовут наряд если я отказываюсь передать им документы, своим регистраторо они лезли ко мне в машину. Должны ли ИДПС иметь в машине документы на регистратор?
Они могут и не иметь документов на видеорегистратор, однако водитель обязан передавать документы сотрудникам полиции.