Нарушение ПДД на пешеходном переходе - отсутствие предъявления документов и видеозаписи
Ко мне на автостоянке подошел ИДПС попросил В/у и документы на машину не предствавившись сказал что я нарушил ПДД не пропустив пешехода на пешеходном переходе я передал документы далее меня оформлял его напарник который тоже не представился. В машине ДПС мне показали видео запись снятую на видеорегистратор установленный в машине ДПС на которой действительно машина такой же марки и тогоже цвета не пропустила пешехода. Я попросил документы на видео регистратор у ИДПС мне их не предоставили. Должны ли были мне их предоставить ИДПС а также видео записькоторую они якобы приложат к делуи стоит ли обжаловать и какие были ошибки.
Должны ли инспекторапредоставлять документы на видеорегистратор установленный у них в машине и какие если должны. Если при обжаловании штрафа в суде инспектора прилогают видезапись нарушения то получается что они должны предоставить копию видеозаписи мне по требованию на месте нарушения или уже в отделе ГИБДД. А если у инспекторов нет документов на видерегстратор установленный у них в машине то я в суде могу сказать что они снимали меня на телефон без моего разрешения