Ограничения на земельный участок для садоводства и возможность получить прописку
Решил приобрести участок земли, на электронных торгах. А там ограничение на земельный участок. Ведение садоводство. Могу я на участке построить дом. И в дальнейшем там, получить прописку. Так как я временно, прописан в Янао г. Губкинский.
Лучший ответ
Зависит от категории земли.
Укажите категорию земли
И еще уточните, что за ограничение?