Риски приобретения земельного участка для садоводства - ограничения и запреты в выписке из ЕГРН
Здравствуйте, Ольга Олеговна!
В соответствии со ст. 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации права на землю могут быть ограничены в виде особых условий использования земельных участков и режима хозяйственной деятельности в зонах, а также в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд.
Использовать этот участок в соответствии с его разрешенным использованием Вам не запретят.
Но есть ли необходимость выращивать сельхозпродукты на участке, где "превышение уровня шумового и электромагнитного воздействия, концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе" и т.п.