Где можно получить выплату за награду участнику СВО ЧВК Вагнер, если удостоверение ВБД уже есть, было получено ранее не за СВО?
Выплаты за награды предусмотрены официальным военнослужащим, у них это всё происходит автоматически, командир подаёт все необходимые документы, плюс ко всему сумма зависит от денежного довольствия военнослужащего (по воинскому званию и по воинской должности, без надбавок). У вас же (ЧВК Вагнер) все выплаты предусмотрены только вашим контрактом. На государственном уровне выплат не предусмотрено.
На сайте госуслуги. Ру указаны документы и куда надо их направить.
С уважением.