Удостоен удостоверения вбд в 2010 году из-за работы в Чечне - положено ли мне земельное владение?
Имею удостоверение вбд, получил его в 2010 году, т.к. находился в командировке, в чечне, 180 суток с 2009 по 2010 год, положен ли мне участок земли.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
--если посатвят на учет получите ЗУ.