Приглашение на информационное разъяснение о контрактной службе в военкомат - необходимость у себя иметь паспорт и военный билет
Пришло приглашение на информационное разъяснение в военкомат по поводу контрактной службы, время явки не указано, сказано при себе иметь паспорт и военный билет
Если нет желания проходить службу, то можете выбросить данное приглашение. Никаких последствий не будет. Это обыкновенная реклама службы по контракту.
Если не хотите, то можете не являться.
Здравствуйте, это приглашение, а не повестка, поэтому Вы вправе не приходить.
Андрей, здравствуйте 🤝
Вы не обязаны являться, поскольку это не повестка
С уважением
Это только ваше право приходить или нет