Возможно ли сменить прописку после получения разрешения на охотничье оружие в 18 лет и как это может повлиять на переоформление документов?
Можно ли сразу после получения разрешения на охотничье оружие в 18 лет (кмнс) поменять постоянную прописку на город, не относящийся к местам традиционного проживания коренных малочисленных народов; не возникнет ли проблем при переоформлении документов на оружие?
Лучший ответ
Конечно, возникнет - ведь вас будет проверять участковый по месту регистрации. Не проживаете, будет штраф и изъятие оружия.