Как защитить интересы компании и сохранить видео материалы в суде после требования видеографа?
Какую позицию занять в суде в следующей ситуации: наша компания сотрудничала с маркетологом (не официально), а тот в свою очередь сотрудничал с видеографом (тоже неофициально). Маркетолог был "уволен" по обоюдному согласию, а через время видеограф предъявила требование о том, чтобы все видео нащей компании были удалены, потому что она автор этих видео. Как сохранить все видео, и на что опираться в суде?
Лучший ответ
Это не решается коротким вопросом и ответом. Нужна изучать документы и обстоятельства
О как! А хоть какая-то переписки и документы о выплатах сохранились?
Платили наличкой, поэтому ничего. Переписки есть с маркетологом, он нам и присылал итоговые видео.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде