Претензии биологического отца погибшего ЧВК Вагнера - возможность получения доли полученных денег и выплаты родственникам
На Украине погиб биологический отец, служил в Чвк вагнер. По документам у меня в отцовстве стоит дедушка. В воспитании не участвовал. Могу ли я претендовать на долю полученных денег погибших на Украине, если докажу биологическое отцовство? На данный момент у него остались жена и двое несовершеннолетних детей.
И какие выплаты получают родственники погибшего чвк вагнер?
И какие выплаты получают родственники погибшего чвк вагнер?5 млн. руб. Военнослужащие ЧВК сами указывают в анкете,-кому произвести выплаты в случае гибели. Поэтому, если вы там не указаны, то нет смысла устанавливать отцовство.
Почти нет шансов, раз отцом у вас стоит ваш дед, увы.
А если сделать ДНК тест, то всё равно не получится?
Каждый боец сам указывает в документах, кому передать все полагающиеся выплаты и награды в случае его гибели. Судя по вашему тексту, выплаты уже кто-то получил, значит ни вас ни вашего ребенка там указано не было, соответственно никаких плат вы получить не сможете. Смысла устанавливать отцовство нет.
При некоторых обстоятельствах если