Проблема текущего ремонта крыши в муниципальной квартире в МКД - разъяснения со стороны самоуправления и администрации
Проживаю в МКД. Требуеться текущий ремонт крыши. Квартира муниципальная. Платим соц. найм. В МКД самоуправление. Администрация сказала, что мы должны за свой счёт делать. Почему? Ведь мы не собственники. Сказали, что каждый месяц должны собирать деньги вместе с собственниками. Почему так?
Лучший ответ
Все расходы по текущему ремонту МКД несет наниматель, так что администрация права.
Не согласны - в суд обращайтесь
Жалобу в прокуратуру напишите, там разберутся кто и что должен собирать и ремонтировать.