Смоленск, 28.06.2023, 18:48

Проблема текущего ремонта крыши в муниципальной квартире в МКД - разъяснения со стороны самоуправления и администрации

Вопрос №20583415 из г. Смоленск
опубликован 28.06.2023, 18:48
Проживаю в МКД. Требуеться текущий ремонт крыши. Квартира муниципальная. Платим соц. найм. В МКД самоуправление. Администрация сказала, что мы должны за свой счёт делать. Почему? Ведь мы не собственники. Сказали, что каждый месяц должны собирать деньги вместе с собственниками. Почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все расходы по текущему ремонту МКД несет наниматель, так что администрация права.

29.06.2023, 09:11

В найме крыша не прописана.

29.06.2023, 09:22
Прикреплённые файлы:

Не согласны - в суд обращайтесь

29.06.2023, 09:25

Жалобу в прокуратуру напишите, там разберутся кто и что должен собирать и ремонтировать.

28.06.2023, 19:03