Оклеветали 12-летнего сына - мать подробно рассказывает об обращении в полицию и угрозах в адрес ее семьи
В суд обращайтесь с заяалением по ст 128.1 ук рф.
Здравствуйте. Нужно отдельно в суд обращаться, взыскивать с них ущерб.
Добрый день. Не поверите но этот человек говорит что якобы он меня не трогал что не угрожал, не было клиенты а по его словам он стоял и читал отчи наш а я его избила. Только вот у меня есть запись где всё записал мой сын у меня побои зчмт и всё ровно этот человек как не в чем не бывало ходит и угрожает пришлось вокруг дома устоновить камеры, детей вывезла за приделы пока не решу этот вопрос. И я пойду до конца пока не будет правосудия я не успокоюсь. И за то что они в соц сетях говорят что мой сын чуть ли не маньяк им придётся публично его оправдать, какие то не до развитые алкаши вечно пьющие и матом на всю улицу орущие правы а я жена офицера, мой сын отличник и не погода не был не в чем таком замешан он домашний и такая клевета вот что обидно и то что у нас в городе всё друг друга родственики а мы приезжие
Для обьективной оценки обстоятельств стоит выслушать другую сторону, во всяком случае его показания