Как поступить, если учебное заведение не отчислило после написания рапорта на отчисление?
Вы ответ получили о причине отказа? Чтобы ответить куда дальше обращаться, - нужно письменный мотивированный отказ получить.
Нет, меня не приглашали на собеседование, я не беседовал на учёном совете, не зашёл туда просто потому что не вызвали. Соответственно не получил даже причины отказа!
Значит нужно получить. Откуда Вы тогда решили, что Вам откажут? Может, просто времени не хватило в этот день ваш вопрос разобрать на совете...
Нет, нам уже сказали, что отказ, без объяснения причин!
Тогда пишите заявление, чтобы предоставили письменный мотивированный ответ,-причину отказа. Если не ответят - жалобу в военную прокуратуру.
Насколько мне известно, не имеют права не отчислить в том случае, если написан рапорт на отчисление по собственному желанию! Не так ли?
Договор нужно смотреть с учебным заведением. Каждое из них вправе самостоятельно правила устанавливать. ФЗ-273
Дмитрий Горякин, продолжить учебу и службу.
Можете дальне посещать занятия если изъявили желание больше не учиться. Учёба дело добровольное никто не может понудить учиться. Рапорт зарегистрировали в канцелярии?
Рапорт через всех замов дошёл до начальника училища, при этом он шёл со всем пакетом документов.