Как и где отправить документы для начисления выплаты ЕДВ по ранению, травме или увечью, если у вас есть полный пакет документов?
У мобилизованного есть полный пакет документов для выплаты ЕДВ по ранению, травме, увечию. Куда и каким способом отправить эти документы для начисления выплаты?
Лучший ответ
Нужно отправить на имя командира части. Лучше отправить заказным письмом с описью вложения. На всякий случай сделайте 2-3 нотариально заверенные копии справки о ранении. Будут вопросы - пишите в чат.
С уважением, Юрий.
Спасибо за ответ.