Ростов-на-Дону, 28.06.2023, 21:20

А если был судим по статья 134 часть 1,возьмут? В 2019 года, давали ограничение свободы на год и 6 месяцев, отбыл уже

Вопрос №20583724 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2023, 21:20
А если был судим по статья 134 часть 1, возьмут? В 2019 года, давали ограничение свободы на год и 6 месяцев, отбыл уже
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут взять.

28.06.2023, 21:35

В Санкт-Петербурге не взяли, теперь еду в ростов на дону

28.06.2023, 21:42

Правильно, используйте все возможности

28.06.2023, 21:43
Оценка автора вопроса:

Благодарю, я так понимаю что судимость снята? Год прошёл по завершении срока наказания

28.06.2023, 21:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Куда возьмут? Уточните вопрос.

28.06.2023, 21:32

На сво

28.06.2023, 21:33

Куда возьмут, уточняйте

28.06.2023, 21:34

На сво

28.06.2023, 22:01