Как гражданину Украины без документов и родственников получить гражданство РФ и защитить свою жизнь?

У меня такой вопрос я гражданин Украины как мне получить гражданство РФ но я отбывал наказания по тяжкой статьи но у меня нету ни паспорта ни свидетельства о рождении и на территории Украины у меня нету ни родителей ни близких ни жилья и я боюсь за свою жизнь то что на территории Украины мне угрожает опасность как это мне всё сделать получить гражданство РФ
Лучший ответ

Если вы находитесь на территории РФ - обращайтесь в ближайший отдел социальной защиты населения, там подскажут, что делать дальше.

Удачи.