Возможно ли продавать сим-карты, заключив договор с официальным дилером как индивидуальный предприниматель?
Можно ли, продавать сим карты, заключив договор с официальным диллером? Точнее, я занимаюсь продажей телефонных аксессуаров. И дополнительно хочу заниматься продажей сим карт. Через субдиллера буду продавить сим. Конечно, по закону, официально оформляя на ФЗ сим карт. Являюсь индивидуальным предпринимателем
Лучший ответ
Вправе, Ибрагим
Спасибо за быстрый, краткий и точный ответ!!!