Произвольный заголовок - Неизвестные удержания с пенсии - ООО Спектор не дает ответов, несмотря на месячные списания
Здравствуйте. Вероятнее всего, в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Таковой выносится без вызова сторон (ст. 126 ГПК РФ). Вы могли о нем не знать. Можете посмотреть соответствующую информацию на сайте суда (МСУ) или ФССП. Если был вынесен судебный приказ, подавайте в суд возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений (ст.ст. 112, 129 ГПК РФ).
Если у приставов имеется исполнительное производство, можете написать им заявление о сохранении прожиточного минимума. Если за Вами никаких долгов нет, можно написать жалобу на имя старшего судебного пристава соответствующего отдела ФССП.
Здравствуйте
Это коллекторское агентство, выкупило вашу задолженность, обратилось в суд и получило судебный приказ.
Чтобы отменить взыскания с вашей пенсии вам необходимо отменить судебный приказ, восстановив пропущенный срок.