Мой сын сдал егэ под старой фамилией, аттест получил на новую. Как на портале гос услуг подгрузить результаты экзаменов
Лучший ответ
Нужно зайти в личный кабинет на Госуслуги под своими учетными данными. Здесь нужно зайти в главное меню пользователя, нажав на свои инициалы в правом верхнем углу сайта. Откроется меню, интересующая нас вкладка — Профиль. Нажимаем на нее. Открывается профиль гражданина, где на Госуслугах и можно изменить данные паспорта и другие документы. Операция выполняется во вкладке “Документы и данные”. Там же можно менять информацию и о других действующих документах гражданина, информация о которых внесена на госпортал.