Пожар и повреждения в частном доме - Кому принадлежит ответственность за возгорание вводного кабеля?
Частный дом. Происходит возгорание вводного кабеля к распределительному щиту. Отгорает заземление и по сети пошло напряжение 380, ряд приборов вышли из строя. Вопрос - вводной кабель - чья зона ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь Александрович
Предлагаю Вам сначала взять всю вину на себя. Это Ваша ответственность. А потом пытаться доказать обратное с помощью Вашего юриста или адвоката. Удачи.