Проблемы с выходом из ТСН - как написать заявление и кто разрешит доступ во двор?
Купили квартиру год назад. Никаких заявлений о вступлении в ТСН не. писали, но как-то там числимся. Председатель ТСН чинит всевозможные препятствия - справки ждём по 2 недели, ограничил доступ въезда во двор. В ЖКХ сказали, что одна квартира не может выйти из ТСН (хотя мы туда и не вступали). В интернете прочитали, что выйти может любой желающий. Объясните, пожалуйста, как и куда написать заявление о выходе. Как в этом случае осуществляется обслуживание квартиры, у кого брать разрешение на доступ въезда во двор? Председатель ТСН сказал буквально следующее:"я вам кровь сверну"
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Сначал пишите претензию в ТСН председателю. А потом в суд исковое. А вообще, надо смотреть судебную практику и из вынесенных решение принимать свои решения по Вашей квартире и спору с ТСН. Удачи. .