Возможно ли вернуть автомобиль после подписания договора на рассрочку с выкупом, если он не соответствует заявленным критериям эксплуатации?
Могу ли я вернуть авто хозяину после подписания договора на рассрочку с выкупом, в случае если авто не соответсвует заявленным критериям эксплуатации?
Лучший ответ
Можете, если он согласен.
Если нет, то ему претензию и иск в суд.
Да, вправе
Согласно вашего ответа, на какие правовые документы нормы закона я могу ссылаться при общении с продавцом?
К примеру, ст. 450 ГК РФ