Как вернуть автомобиль после подписания договора продажи без оплаты?
Я продал машину бывшему другу. Подписал чистый договор, а друг уже прописал данные автомобиля, сумму и дату через пару месяцев. Могу я такой договор аннулировать и вернуть авто? В ПТС я не расписывался, денег за автомобиль не получил.
Можно подать исковое заявление о признании сделки недействительной
Сергей, да, можете. Обращаться в суд придется, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Здравствуйте Если он недействителен то можете через суд
Можете, если в судебном порядке докажите обстоятельства, на которые ссылаетесь.