Одобрили кредит от AFFIN Bank, боюсь подписывать, не могу понять не мошенники?

Лучший ответ

Включите здравый смысл.

Что он Вам говорит?

Кредит от какого-то не понятного банка.., кто бы Вам его дал то? с чего это вдруг? Да еще по интернету...

Как дети малые, ей богу...

Здравствуйте

Под этим наименованием работают мошенники.

С вас начнут просить платить страховку, налоги, далее якобы деньги поступят на иностранный счёт и вывести их можно будет только платно.

Вас пытаются обмануть.

Cgfcb,j.ybxtuj gjlgbcsdfnm yt ,ele

Да нет такого банка-это мошенники ст 159 УК РФ

Анжелла, добрый день.

Возможно, что используется схожее наименование с Affin Bank, но это финансовая холдинговая компания Аффин Исламского банка Берхад.

Вероятно, Вы столкнулись с мошенниками.

Со списком зарегистрированных в РФ кредитных организаций Вы можете ознакомиться на сайте ЦБ РФ — cbr.ru

Мошенники это.