Одобрили кредит от AFFIN Bank, боюсь подписывать, не могу понять не мошенники?
Включите здравый смысл.
Что он Вам говорит?
Кредит от какого-то не понятного банка.., кто бы Вам его дал то? с чего это вдруг? Да еще по интернету...
Как дети малые, ей богу...
Здравствуйте
Под этим наименованием работают мошенники.
С вас начнут просить платить страховку, налоги, далее якобы деньги поступят на иностранный счёт и вывести их можно будет только платно.
Вас пытаются обмануть.
Cgfcb,j.ybxtuj gjlgbcsdfnm yt ,ele
Анжелла, добрый день.
Возможно, что используется схожее наименование с Affin Bank, но это финансовая холдинговая компания Аффин Исламского банка Берхад.
Вероятно, Вы столкнулись с мошенниками.
Со списком зарегистрированных в РФ кредитных организаций Вы можете ознакомиться на сайте ЦБ РФ — cbr.ru
Мошенники это.