Уфа, 19.10.2021, 16:17

Сказали. Что.кредит. Одобрен. Но.просят. Перечислить.5 т 200 р. это. мошенники? Кредит. На.400 т.

Вопрос №18817552 из г. Самара
опубликован 19.10.2021, 16:17
Сказали. Что.кредит. Одобрен. Но.просят. Перечислить.5 т 200 р. это. мошенники? Кредит. На.400 т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, мошенники. Что тут думать то?

Кто в здравом уме даст в интернете кредит?

Только мошенники..

Настоящий банк даёт, конечно, но Вы туда предварительно сами идёте..

У Вас там карта, все Ваши данные проверены давно и тогда Вы можете через мобильный банк, к примеру, получить..

19.10.2021, 17:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

100:% мошенники 100:% мошенники.

19.10.2021, 16:19

Кредит оформляется в банковской организации, подписывается договор. Вы можете оплатить страховку. Больше никаких выплат банковской организации быть не должно.

19.10.2021, 16:20

Вас хотят ввести в заблуждение.

19.10.2021, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

19.10.2021, 16:47

Какой комиссии если вы ни чего не подписали? И не подпишите, потому что к вам никто не приедет?

19.10.2021, 16:47

АНЖЕЛИКА!

МОШЕННИКИ,

ВЕСЬ КРЕДИТ ЗАЛОЖЕН В ЕГО ТЕЛО.

Пишите заявление в полицию.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

19.10.2021, 17:06

Сказали. Представитель. Приедет. Подписывать. Договор. После. Оплаты. Комиссии.

19.10.2021, 16:37