Как оформить часть участка, стоящую под двумя разными квартирами, если забор уже установлен?
Если дом квартирный, то самостоятельных участков под квартирами быть не может. Участок в данном случае должен быть один, на котором расположен дом. В отношении данного участка можно определить порядок пользования.
(Разные участки возможны только в блокированной застройке)
Правильно ситуация выглядит так: на земельном участке стоит дом, в котором обустроены 2 квартиры.
А при такой ситуации, с вопросом возможного возникновения права на земельный участок нужно обращаться в администрацию (департамент имущественных и земельных отношений).
А так то лично я в Вас верю: Вы сможете сможете