Будет ли он получать после увольнения компенсацию по коммунальным услугам?

Учитель имеет стаж работы в сельской школе более 10 лет, получал компенсацию по коммунальным услугам. Уволился по собственному желанию. Имеет льготную пенсию, до пенсии по старости еще 7 лет. Будет ли он получать после увольнения компенсацию по коммунальным услугам? Если да, то какая формулировка должна быть в приказе на увольнение?

Лучший ответ

Для этого необходимо изучить ваш региональный зкон о социальных гарантиях педагогам в сельской местности.

Федеральные законы не регулируют эти льготы.