Переселение - предоставление однокомнатной квартиры с пропиской на меня, детей и бывшего мужа - был ли он имеющим право?
Правильно я понимаю, что вас переселили из аварийного жилья?
Если так, то муж имел право на регистрацию в квартире, поскольку она предоставляется на всех лиц, зарегистрированных в аварийном жилье.
Вы вправе обратиться с иском в суд о признании мужа утратившим право пользования (но после предварительного изучения документов юристом).
Добрый день!
Если есть решение суда, нужно смотреть его и материалы дела.
Если суд зарегистрировал, значит были основания. Есть ли основания для обжалования без материалов дела не ясно.
ГК РФ
ЖК РФ
ГПК РФ