Отказ от медосвидетельствования и изменение данных в документах - возможность восстановления прав на суде?
Уважаемый Виктор, г.Москва !
Интересный вы человек, но ведь по номеру(г/н) автомобиля установить ваши настоящие данные НЕ составит труда.
Поэтому ваши искажения рассыпятся в Суде.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.12.2012г
21:39 моск.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемый Виктор, г.Москва !
Вы что никогда НЕ были в суде по таким административным делам ???
Дело в том что если вы явитесь в суд, то ВСЕ ваши искажения в документах сразу "всплывут наружу".
Здесь в Суде необходимы другие аргументы о которых знают опытные юристы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.12.2012г
22:05 моск.
Виктор, статья 12.26 КоАП РФ является "убойной", т.е. какие бы Вы доводы не приводили, основным аргументом в пользу Вашей виновности является протокол о направлении Вас на медицинское освидетельствование. Единственной защитой в данном случае является то обстоятельство, что Вы не управляли в тот момент транспортным средством, который еще нужно доказать в суде, и самое главное, чтобы судья в ЭТО поверил...
Хотите проконсультироваться, привезти документы по делу - милости прошу, только сразу говорю об очень незначительных шансах на успех в конкретно Вашей ситуации.
Виктор! По сложившейся судебной практике - шансов практически нет на возврат водительского удостоверения.
увы, но изначально Вы предприняли не те методы в свою защиту. "не чего не проходит бесследно"