Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять нотариальную доверенность для подачи и получения документов в ФССП?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы планируете подавать и получать документы (представлять интересы) для другого физического лица, то нужна нотариальная доверенность; если для юридического или ИП - достаточно доверенности с подписью руководителя и печатью организации.
Здравствуйте!
Для подачи каких документов? За кого?