Подача исков на взыскание алиментов за пределами РФ - необходимость нотариальной доверенности на двух языках, место подачи иска и возможность указания конкретного временного промежутка для оплаты
Могу ли я подать на взыскание алиментов, находясь за пределами РФ? Если оформлять нотариальную доверенность для представления моих интересов в суде должна ли она быть на 2 языках? И обязательно ли подавать по месту жительства ответчика? Так как бывший муж платит не регулярно по своей инициативе могу ли я в исковом попросить конкретный временой промежуток для оплаты?
Лучший ответ
Хорошо, а как быть с доверенностью? Должна ли она быть на 2х языках?