Может ли правления СНТ отключит садовода от электричества. Ели могут то как это делается правильно
Лучший ответ
Не могут. Отключать от Эл сетей могут только сотрудники Эл сетей при наличии оснований.
Если же снт само отключает, тот член снт, если обратится в суд, то обязательно выиграет его, при этом снт заплатит судебные расходы, и подключать гражданина придётся вновь за счёт снт.