Возможно ли работать как самозанятые в парикмахерской в Запорожской области для меня и моей сестры?
Я из запорожской обл, во дворе на земле отца есть парикмахерская, там работаю я и моя сестра, мы можем работать как обе самозанятые? Или только Им должно быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, да вы можете работать как самозанятые, если каждая встанет на налоговый учет. Это можно сделать через приложение "Мой налог"
Если каждый оформится как самозанятый, то можете работать.
А у отца должно быть ИП,если мы ничего не платим ему?
Ксения, можно работать при оформлении самозанятости.