Можно ли изменить диагноз для получения прав у инвалида детства?
Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, стою на учёте у невролога по жизненно, поехал к врачу психиатру сказала нельзя учиться на права, так как остался диагноз когда стоял на учёте у психиатра по ДЦП, вопрос можно ли позвонить в ПНД и чтобы они проверили меня и поставили другой диагноз на который можно учиться на права?
Лучший ответ
Получается снова нужно проходить комиссии и собирать документы?