Месяц назад я находясь в алкогольном опьянении помял дверь легкового автомобиля после чего принес извинения хозяину.
Месяц назад я находясь в алкогольном опьянении помял дверь легкового автомобиля после чего принес извинения хозяину. Сумма ущерба составляет 12 тысяч рублей он просит еще 30.000 морального ущерба. Хотя с моей стороны ни каких оскорблений и физической силы в его адрес не было. Может ли суд удовлетворить его просьбу.
В жизни бывает всякое, но при реальном ущербе в 12 тыс.рублей, моральный вред в 30 тыс.рублей - глупость.
Здравствуйте.
Материальный ущерб взыщут, в моральном будет отказано, так как владельцу авто вред не причинен.