Юрист предлагает восстановить мои деньги от брокера-мошенника через XFERS Transfer, но требует оплатить 32000 за активацию транзитного счёта - стоит ли доверять этой информации?
Юрист выводит мои деньги от брокера мошенника через XFERS Transfer и говорит что надо заплатить банку 32000 за техническую активацию транзитного счёта.
Можно ли верить этой информации?
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер. Это могут быть мошенники.
С уважением, Дарья Алексеевна
Это мошенник, а не юрист. Вернуть деньги нереально
Пока сомневаюсь
Ни в коем случае.
Здравствуйте, нет к сожалению это такие же мошенники как и те, что ваши деньги присвоили.
Нет! Это не юрист, а такой же мошенник как и брокер!
Здравствуйте
Нет, вас пытаются обмануть мошенник.
Ни чего не платите.
Вам нужно обратиться в полицию.