Право на ПНД без прохождения комиссии для изменения диагноза у инвалидов детства
Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, сейчас стою на учёте у невролога, раньше стоял на учёте у психиатра, и диагноз сохранился, можно ли ехать в ПНД без прохождения комиссии? Чтобы они поменяли диагноз на другой?
Лучший ответ
А диагноз же сохранился. Все от него зависит. Пробуйте. Свяжитесь со своим врачом.