Страховая подает в суд о возмещении ущерба после затопления квартиры - без подписанного акта, как действовать?
Здравствуйте. Ходить в судебный процесс, представлять письменные возражения в обоснование своей позиции. Суд не общается по ватцап, можете заключить соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов в суде.
Ст 35 ГПК РФ Вам в помощь
Анастасия, следует подготовить возражения. Чтобы оценить перспективы дела, важно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела
Здравствуйте. Необходимо готовить возражения на иск, но для этого нужно ознакомиться с иском
Здравствуйте, Вам следует составить возражение на исковое заявление и указать все факты.
Присылайте юристам иск, они составят мотивированные возражения