Когда вступает в законную силу определение о включении требования кредитора в реестр требований кредиторов должника и как это влияет на проведение собрания кредиторов при обжаловании определения?
Когда вступает в законную силу определение о включении требования кредитора в реестр требований кредиторов должника? Если Определение о включении в реестр обжаловано имеет ли право управляющий не проводить собрание кредиторов до рассмотрения апелляционной жалобы?
Лучший ответ
Добрый день!
После истечении срока на обжалование.
Здравствуйте. Финансовый управляющий не может поставить собрание кредиторов на паузу из-за апелляции. Определение вступит в законную силу через 10 дней после вынесения определения апелляционной инстанцией.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.