Как обратиться и доказать отцовство в случае пропажи отца ребенка? Как оформить потерю кармилуча?

Скажите пожалуйста куда можно обратиться и что делать мне, я жила в грожданским браки родился ребёнок но в свидетельство стоит прочерг, я как мать одиночка иду сейчас он пропал как мне доказать что он отец, что делать куда обратиться, и как оформить по потери кармильца
Лучший ответ

Отец ребёнка признан официально безвестно отсутствующим?

Близкие родственники есть у отца ребёнка?

Отцовство возможно установить в судебном порядке, Вам нужно соответствующий иск подать. Порядок действий зависит от вышеперечисленных вопросов. Самостоятельно сложно будет действовать, лучше обратиться к юристу, поскольку процесс сложный.

Подавайте иск в суд по последнему известному Вам месту жительства. Далее уже суд истребует сведения. Если его не найдут, то можно ДНК провести с родителями этого гражданина.

Чтобы оформить пенсию по потере кормильца нужно доказать, что ребёнок был на иждивении

Иск подавать в суд на установление отцовства. Однако необходимо проходить ДНК-экспертизу и неизвестно как себя судья поведёт если не появиться ответчик в суд.

Посмотрите сайт ФССП, может где засветился и тогда через суд у пристава можно информацию запросить.

Неверный ответ.

Родители не обязаны материал свой давать и участвовать в деле. Разве вы не в курсе этого?

Вот суд и решит. Вы не знакомы с тонеостчми дела. Если юрист, то регистрируйтесь, как юрист и ведите диалог