Как избавиться от непригодной квартиры - проблемы с судебной экспертизой и высокие затраты на ремонт
У меня по судебной экспертизе признали непригодной квартиру, дом на трех хозяев, у них все шикарно. Что делать мне, содержать не рентабельно. Соседи просят сделать крышу, а мне дорого и зачем, если квартира непригодная. Как мне избавиться от неё?