Оренбург, 29.06.2023, 15:44

Пожалуйства проект изменений в постановление нтмер 2568 утвержден?

Вопрос №20585415 из г. Оренбург
опубликован 29.06.2023, 15:44
Пожалуйства проект изменений в постановление нтмер 2568 утвержден?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем вопросе нет исходных данных. Для получения ответа нужно указать хотя бы каким органом принято это постановление и желательно дату его принятия.

29.06.2023, 16:27

От 31 декабря 2022 г. Постановление Правительства N 2568, согласно которому положены совыплаты медицинским работникам первичного звена. Но биологи КДЛ, которые выполняют биохимические, гематологические, иммунологические исследования, учавствующие в первичной медико - санитарной помощи населению, в диспансеризации населения не вошли в этот список.

19 июня 2023 г.был опубликован проект изменений в Постановление Правительства N 2568 от 31 декабря 2022 года. Эти изменения касаются в том числе и сотрудников КДЛ. То есть Минздрав РФ предлагает расширить список медиков, которые будут получать соцвыплаты, в том числе и биологи КДЛ.

Подскажите, утвержден этот проект изменений в Постановлении?

29.06.2023, 17:13

По состоянию на конец июня 2023 года изменения в данное Постановление не приняты. Действует редакция Постановления от 31.12.2022 г.

29.06.2023, 18:18
Оценка автора вопроса: