Сроки и процедура регистрации по месту пребывания после снятия с регистрации - 7 дней или 90?
При снятии с регистрации с постоянного места жительства (выписка в никуда), в течение какого срока нужно будет зарегистрироваться по месту пребывания? На новом месте пока будет временная регистрация. На это даётся 7 дней или 90? В разных источниках разная информация. Какая информация актуальна на 2023 год?
Верно ли, что в случае отсутствия постоянной регистрации, обязан зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней, или же все таки 90?
И дни считаются с момента выписки или с момента переезда на новое место пребывания?
Лучший ответ
Семь дней, если вы начинает жить на одном месте, а если перемещаетесь (сегодня у одного друга живете, завтра - у родственника), то 90 дней.
С уважением.