Саратов, 29.06.2023, 16:26

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя, то переходят долги наследникам умершего

Вопрос №20585525 из г. Саратов
опубликован 29.06.2023, 16:26
Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя, то переходят долги наследникам умершего
Лучший ответ
Рекомендуется

Если наследники принимают наследство, то принимают и долги. Если не принимают, то и долги не наследуются

29.06.2023, 16:30

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя детям, то переходят долги наследникам умершего им.извините неточно задал вопрос.

29.06.2023, 16:35

Если не примете наследство, то нет. Квартира не будет входить в наследство

29.06.2023, 16:29

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя детям, то переходят долги наследникам умершего им.извините неточно задал вопрос.

29.06.2023, 16:34

Ответил. Нет, если после смерти не примете иное наследство, если есть ещё

29.06.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:

Если не примете наследство, то нет. Дом не будет входить в наследство

29.06.2023, 16:30