Как решить ситуацию с задолженностью в МКК - виды заявлений и ссылки на статьи.
У меня такая ситуация МКК срочно займ с 2016 года не подавал в суд никуда по задолжности, на данный момент долг весит в бюро кредитных историй. Брал 3000 в кредитных историях весит 3600 а просят отдать 15000 чтоб убрать задолженность с кредитных историй. Что делать? Какое заявление писать и на какую статью сылатся
Лучший ответ
Добрый день!
Единственный вариант - оплатить задолженность.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.