Проблемы с быстрыми деньгами - как решить задолженность в 45865 рублей и избежать особого контроля
У меня долг в быстро деньгах, брал 26000 просрочил на 44 дня, сейчас сумма 45865, могу все вернуть 10 июля, отправили требование домой, говорят, что я у них на особом контроле, что делать не знаю, денег до 10 числа нет.
Кредиты лучше получать в нормальном банке. В этих "быстроденьгах" ведь бешанные проценты и никто из заемщиков не читает условия договора займа. Вам необходима очная консультация. По микрозаймам есть законодательное ограничение по размеру процентов, это раз. Если уже есть просрочка, то все Ваши платежи пойдут не на погашение основного долга, а на неустойку, тело кредита при этом погашаться НЕ БУДЕТ! Вы будете платить в никуда. Прекращайте вообще платить, очно обращайтесь на юридическую консультацию. Возможно придется обращаться с иском в суд.