Права приставов по кредиту - что делать, если они ищут, но я не живу уже 2 года?
Здравствуйте, нет конечно не вправе удерживать ваш паспорт, это ни как не связано друг с другом. Они будут ходить по последнему известному адресу. Если мама предоставит доказательства, что Вы не зарегистрированы, то походы их прекратятся.
Мама не знаетпро эту ситуацию.. не хочу расстраивать.. там уже три месяца только кот живет.. дочка временно живет у моодого человека и сын у друга... дети там мои прописаны.. прото заходят туда
А могут ли посадить меня за то что не могу эту сумму выплатить долго.. но все же они списывают 50 %.Что мне посоветуете в данной ситуации. Спас ибо.
Нет посадить не могут нет оснований для этого.
Здравствуйте. Снимитесь с регистрации и пусть мама приставу предоставит выписку из домовой книги, что вы сняты с учёта.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
А почему именно мама? Только собственник может? А дочка может ей 19 лет.. Домовая книга.. где ее взять..