Как правильно составить претензию к нотариусу о не оказании услуг и возврату денежных средств в наследственном деле?
Как правильно написать претензию нотариусу оформляющему наследственное дело умершего адвоката о не оказании услуг и возврату денежных средств
Лучший ответ
Претензию нотариусу Вам поможет составит любой юрист, но необходимо понимать, что претензия будет носить информационный характер для нотариуса, а денежные средства возможно вернуть только в судебном порядке.
Вам необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением для взыскания денежных средств с наследственного имущества в течении 6 месяцев с момента смерти либо затем непосредственно к наследникам. Обратитесь за более подробной консультацией к юристу по месту Вашего жительства.
Архипенко Ю.П.. Спасибо за содержательный ответ ...
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.