Проблемы с оплатой и завершением ремонта офиса - как добиться выплаты остатка денег
Очень много вопросов по вашему делу, можно попробовать через суд взыскать, но с кого и на основании чего пока не понятно, нужно больше информации
С заказчика на основании выполненных работ. Переписка свидетели и т тд есть
Договор то заключили?
Нет не договора ничего
Если устно договаривались, то только остаётся надеяться на переписку и свидетелей, более никак. Можно обратиться с иском в суд, однако перспектив мало
Есть платежи на ип мне от него и переписка и свидетели
Шансы есть, однако мне, как юристу, нужно оценить все обстоятельства.
Не забывайте читать личные сообщения
Ссылаеться на некачественные работы хотя уже мебель ставят и типа заказчик не платит и тд